Как обжаловать постановление об административном правонарушении, если срок обжалования истек?

• г. Бутурлиновка

08.07.2014 вынесено постановление об административном прованорушение. Как правильно обжаловать постановление, если срок обжалования истек.

Ответы на вопрос (2):

Как правильно обжаловать постановление, если срок обжалования истек

-только подавать в суд на восстановление срока обжалования

А почему так долго думали? Теперь необходимо писать ходатайсвто о восстановлении срока на обжалование. Уважительные причины - стационарное лечение, длительная командировка и т.п.