Право на наследование какое право - Светлана.

• г. Москва

Натариус другого города отказывается выслать по почте свидетельство на право наследования. Как быть. Приехать туда я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Попробуете попросить его выслать Вам доекументы наложенным платежом, но после того как вы предоставите ему те документы, ткоторые необходимы для выдачи свидетельства о праве на наследство.

С Уважением