Необходимо ли возвращать кредит, если мобильный телефон был приобретен в приватном банке по программе оплаты частями без подписания документов до проведения референдума?

• г. Симферополь

До референдума брала мобильный телефон в приват банке по программе оплата частями, никаких документов не имею и не подписывала. Нужно ли возвращать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Обязательно нужно возвращать. Банк так просто долги не простит и могут возникнуть серьёзные проблемы в дальнейшем.