Бабушке в детском саду грозят коллективной жалобой и выгоном ребенка - где обратиться за помощью?

• г. Азов

Бабушке (она водит ребенка в д/с и забирает) в детском саду сказали что дают ей месяц на исправление, если она не исправится выгонят ребенка а на нее подадут коллективную жалобу от детского сада в прокуратуру за неадекватное поведение. Хотя она просто спрашивает где меню детсского сада, где расписание чем дети занимаются. Были просто еще случаи пищевого отравления ребенка, естественно что никто не признает этот факт. Куда можно обратиться с жалобой. В районо не помогут это мы знаем, у заведующей там подружка которая ее так сказать и пропихнула в этот детский сад. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Элина Александровна! В данном случае было бы целесообразным написать жалобу в прокуратуру.

по фактам отравления и вообще гигигены, меню жалобу нужно направлять в Роспотребнадзор, прокуратура не поможет и отпишется