Кто должен оплачивать доставку при замене поломанного товара?

• г. Москва

Являюсь продавцом технического товара, клиент приобрел в июне товар, а в сентябре сообщил о поломке. Отправил его нам (он из другого города), мы выписали ему акт о замене и отправили новый товар. Сейчас покупатель требует, чтобы мы оплатили доставку этого товара в его город. Подскажите, кто оплачивает доставку?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия Вашего договора (ст. 421 ГК РФ)

Договор не был заключен при продаже.