Квалификация юрист где работать

• г. Пенза

Право и организация социального обеспечения квалификация юрист где можно работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно устроится в фонд социального страхования, в отделе социальной защиты, входите в администрацию своего района. Или любая коммерческая организация может Вас взять на работу. Специализация особо роли не играет, юрист есть юрист.