Процедура перевода работников на одну должность с уменьшением оклада - необходимые документы и правила оформления

• г. Красноярск

В январе 14 года, произошол перевод всех работников на туже должность, но с уменьшением оклада. Подскажите пожалуйста, через какие документы это все нужно правильно оформить?

Ответы на вопрос (4):

Только с письменного согласия работников либо с уведомлением об изменении условий труда за 2 месяца.

Т.е. через перевод так можно сделать? соглашение к Т.Д. нужно?

Обязательно соглашение, но на основании заявления работника.

а в заявление как он должен писать? ведь должность то не меняется, только оклад