Неравная оплата труда после декрета - обман или особенность филиала?

• г. Санкт-Петербург

Вышла с декрета и оклад оставили прежний, подписала только допсоглашение на повышение оклада с января этого года, получается что за три года мой оклад не индексировали. Вышла на прежнюю должность. Все специалисты на этой должности получают одинаковый оклад, кроме меня. Возможно что это связано с тем что у нас учреждение филиал, автономное учреждение гос. университета? Или меня обманывают?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно. Нужно уточнять у руководства. Напишите письменное заявление с требованием дать ответ.