Проблемы с трудоустройством - Как найти помощь после инфаркта, если отказали на бирже труда?

• г. Казань

Я стояла на бирже труда, меня направили на учебу. Во время учебы попала в больницу с инфарктом. После выписки на бирже сказли, что автоматически меня сняли с биржи. Куда мне обратиться, если на бирже труда ответили, что, как не состоятельный человек по состоянию здоровья, они не могут поставить меня на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в прокуратуре