Проблемы с трудоустройством - Как найти помощь после инфаркта, если отказали на бирже труда?

• г. Казань

Я стояла на бирже труда, меня направили на учебу. Во время учебы попала в больницу с инфарктом. После выписки на бирже сказли, что автоматически меня сняли с биржи. Куда мне обратиться, если на бирже труда ответили, что, как не состоятельный человек по состоянию здоровья, они не могут поставить меня на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в прокуратуре

Спросить
Пожаловаться

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Стояла на бирже труда предложили отучится и устроиться на работу по этим курсам от биржи труда. Устроилась на работу, после 5 дней уволилась. С бирже сняли. На учебе сказали, что мне нужно устроиться на социальную работу, т.к. у них договор и государство выделило деньги на мою учебу, а я уволилась и поэтому деньги потрачены не целесообразны. Стоит ли мне учиться и могу ли я встать на биржу заново, если я пробыла на учете 1 месяц и 23 дня?

Если я стояла на бирже труда, после того как меня сняли с биржи я отработала месяц официально, через какое время я смогу встать на биржу обратно?

У меня вопрос по бирже труда и как идёт выплата детям сиротам. Я стояла на бирже 6 месяцев получала 32000 тысячи рублей, после этого биржа меня отправили на учёбу. Буду ли я в течении учёбы получать такую же сумму или минималку?

День добрый у меня такая ситуация я состоял на биржи труда ЦЗН г.Кандалакша Мурм. обл. с 16 июня по 14 марта 2019 г с работой мне не помогли отправили на курсы охранник 4 разряд учеба была с 18 февраля по 14 марта 2019 гпосле учебы меня сняли с биржи труда автоматически. Прошел месяц как я искал работу самостоятельно но увы (нет работы мне сказали что могут поставить на учёт только через 3 месяца правда ли Это! могу ли я обратится со всеми документами и встать на учёт?

Я стояла на бирже труда 6 месяцев меня сняли с учета не предложив мне работу, сказали что я могу встать на учет только через пол года разве я не могу стоять на бирже труда постоянно? И через какое время я могу встать на биржу по новой?

После учёбы и получения диплома я хотел встать на биржу труда так как не могу найти работу. На бирже сказали что после учёбы мы ставим на биржу только через 6 месяцев. Почему это так? почему не могут поставить сразу и по закону ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

В прошлом году меня сократили в больнице. Встала на биржу труда, центре Содействие предложили переучиться. Пока училась, меня сняли с биржи, а после учебы я снова встала на биржу труда.

Сейчас на новом месте работы мне говорят, что стаж прерван т.к. училась не от биржи труда, а от Содействия

Возможно восстановить прерванный стаж?

Явстала на учет на биржу труда в декабре как сирота мне вот на днях на бирже сказали что 3 июня меня с биржи снимают мол поставили на пол года только по законам на год или на пол года ставят на учет биржи труда? Правильно ли они делают то что снимают меня с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение