Остановили немного выпившую

• г. Копейск

Я немного выпил пива и меня остановили я отказался от мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (5):

Вас лишат прав на 1,5 года+штраф 30 тыс. (только за отказ от освидетельствования)

Вас могут лишить прав водительских. Надо смотреть документы.

Могут лишить права управления ТС.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

А что я могу сделать чтобы обжаловать это? И сколько это будет стоить??? Примерно у юристов.

Надо обжаловать срочно протокол - постановление об административном правонарушении, стоимость подготовки жалобы и участия в с/з в Челябинске 5 000 руб. Обращайтесь