Скажите, когда вступят изменения на данную статью Коап?

• г. Краснодар

Скажите, когда вступят изменения на данную статью Коап? Можно ли до Нового года, не соглашаться с сотрудниками ДПС на счет штрафа в размере 300 руб.? За данную статью, предусмотрен штраф в размере 50 руб.

Заранее благодарю. Иван.

Ответы на вопрос (2):

КАКУЮ ИМЕННО СТАТЬЮ?

Уважаемый Иван! Если Вы имеете в виду ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ - никакого изменения в неё не планируется, она предусматривает наказание в виде предупреждения или штрафа в размере 100 рублей.

С уважением