Я гр.Украины в данный момент нахожусь в России, у меня есть на руках действующий патент, подскажите я могу взять кредит на жилье.

• г. Адлер

Я гр.Украины в данный момент нахожусь в России, у меня есть на руках действующий патент, подскажите я могу взять кредит на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлениями на выдачу кредита в отделения банков.