Могут ли многодетные матери получить помощь для улучшения жилищных условий в нашем районе?

• г. Оренбург

В нашем районе установлена норма 10 кв м на человека. Я многодетная мать одиночка (4 детей из них есть двойня) , имею в долевой собственности жилой дом 62,3 кв м. Могу ли я получить какую либо помощь для улучшения жилья? (дом очень старый и холодный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если по мат. капиталу