Развод и деление имущества - как будет распределён кредит и товары магазинов при разводе, а также доля в собственности дома

• г. Нурлат

Я с мужем развожусь. Я индивидуальный предприниматель, владею двумя магазинами в аренде. На развитие бизнеса был взят кредит. Муж - поручитель. Как кредит будет делиться при разводе и как будет делится товар в магазинах. И еще, в собственности дом, дочери 21 год, студентка. На сколько частей будет делиться дом, и как востребовать свою часть.

Ответы на вопрос (1):

Имущество супругов при расторжении брака делится по 1/2 между супругами.