Сестра не выполняет обязательства по погашению кредита - банк подает на меня в суд, но я не могу присутствовать на заседании

• г. Иркутск

Взяла кредит, часть суммы дала сестре под расписку она заверяла что будет платить со мной кредит, сначало плотила потом перестала, я стала платить с задержками, потом вообще потеряла возможность оплачивать. Сейчас банк подал на меня в суд, как быть в добавок я не могу явиться на заседание, т.к. была вынуждена уехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если кредит на Вас, то и платить Вам. А сумму по расписке можете взыскать с сестры