13-летний ребенок с диагнозом ДЦП оказывается имеющим врожденный генетический синдром - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Ребенок 13 лет на инвалидности с диагнозом ДЦП. На 13 году жизни его направляю на обследование к генетику и оказывается, что у него все эти годы был не приобретенный дцп, а врожденный генетический синдром прадерра-вилли. Т.е. всю жизнь у ребенка стоял не тот диагноз и упущено время. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Управление здравоохранения по данному факту на халатность ( некомпетентность врачей) и в следственный комитет для возбуждения уголовного дела по халатности

)