Я отец как забрать дочку у опекуна?

• г. Новокубанск

Я отец как забрать дочку у опекуна?

Ответы на вопрос (3):

у меня несколько вопросов при каких обстоятельствах у ребенка оказался опекун и кто является опекуном, это важно

У ребенка мать попала в аварию и умерла,теща попросила не забирать дочку и она стала жить с ней,а у меня работа недельные командировки и мы сделали опеку на её старшую дочь,теперь она хочет подать на алименты,ну зачем мне это,пусть она живет со мной,дочке 11 лет

решить можно только в судебном порядке - определить место жительство ребенка с Вами. Но график работы будет препятствием. Обязательно найдите в своем городе адвоката, специализирующегося на семейных делах.