Можно предложить такой заголовок:\nОпекун, проживающий 2000 км от отца, стремится лишить его родительских прав - вопросы искового порядка и уплата алиментов

• г. Екатеринбург

Опекун хочет лишить отца родительских прав, отец проживает в 2000 км от опекуна, на опекуне трое несовершеннолетних. Иск обязательно подавать по месту жительства ответчика? На ответчика уже поданы алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае - только по месту жительства отца