Что делать, если бывший муж не платит алименты уже два года и избегает преследования?

• г. Малая Вишера

Мой бывший муж не платит алименты уже больше двух лет, его не ищут и ничего приставы не делают. Он работает на неофициальной работе отдыхает, а алименты так и не платит, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Давите на приставов, чтобы или взыскивали долг или заводили уголовное дело

Пишите жалобу в прокуратуру.