Ошибочное погашение кредита через терминал - Как вернуть деньги после перевода на чужой счет?

• г. Каменск-Шахтинский

Я сегодня оплатила кредит через терминал (крупную сумму)т. к в кассе была огромная очередь... но получив квитанции я увидела что деньги ушли другому человеку... я ошибочно ввела не 14 год, а 13...номер счета одинаковый, написала заявление, но мне сказали что чтобы не сильно надеялась что мне их вернут, может мне еще что-то предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока ждите ответ с банка. Отказ можете обжаловать в суде.

Пишите претензию банку то вы ошибочно перечислили денежные средства на другой счет.

Сохраняйте квитанцию и обращайтесь в суд с исковым заявлением.