Ошибочно оплаченный кредит через банкомат в Лето-Банке - возможности возврата денег при неправильно введенном номере

• г. Ульяновск

Оплатила кредит через банкомат в Лето-Банке. Номер ввела неправильно, ошиблась на одну цифру. Написала претензию сразу, пришел ответ, что деньги вернуть может только владелец счета, по которому ушли деньги. Можно ли их вернуть другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке