Если по договору одна сторона перестала выставлять счет на оплату, но не расторгает договор, а вторая сторона готова оплачивать

• г. Самара

Если по договору одна сторона перестала выставлять счет на оплату, но не расторгает договор, а вторая сторона готова оплачивать, но не имеет возможности без счета, кто тогда в этом случае не исполняет обязательства? Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Не исполняет та сторона, кот. должна выставить счет, но не делает этого (если договором между ними предусмотрен пункт об обязанности выставить счет в ... срок).