Суд присудил оплату только части счетов – может ли вторая сторона продолжать выставлять счета по расторгнутому договору?

• г. Оренбург

По суду договор расторгнут 31.12.2013 г, суд присудил оплатить подписанные счета за 3 месяца, а остальную сумму оставил без удовлетворения, имеет ли право вторая сторона договора продолжать выставлять счета по 31.12.2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, такого права не имеет