Какие налоговые последствия возникнут при расторжении договора на требования долга по кредиту?

• г. Севастополь

Предприятие заключило договор на право требования долга по кредитному договору. Через полгода Предприятие расторгает договор с первым кредитором без исполнения с какой-либо из сторон. Будут ли налоговые последствия в связи с расторжением такого договора?

Заранее благодарна.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет