Соотношение возраста и возможность родителей оказать влияние на отношения - что говорит закон?

• г. Ишим

Вобщем возник спор согласно которому у меня вопрос. Моему знакомому 22 года а его девушке 15 лет. могут ли его посадить не смотря на то что между ними не было половых актов но ее родители против их общения?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не могут конечно!

За общение посадить не могут.