Половые отношения с несовершеннолетней - Что грозит молодому человеку?

• г. Нижневартовск

Такой вопрос: Мне 20 лет, а моей девушке 16, у нас были половые отношения, если вдруг её родители напишут в полицию, меня могут посадить?

Ответы на вопрос (3):

Не могут. Если по согласию

Здравствуйте.

Да, срок ст.140 УПК РФ. Следователь звонил?

Здравствуйте. Уголовная ответственность предусматривает

наказание за половое сношение с лицами до 16 лет. Вашей девушке было 16. Если все происходило добровольно , вам ничего не грозит.