Возможен ли ремонт вместо выплаты денег в случае ДТП с участием машин с ОСАГО и КАСКО?

• г. Дмитров

Произошло ДТП у меня ОСАГО (в меня въехали) машина которая в меня въехала у нее КАСКО, могу ли я вместо выплаты денег, потребовать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, но если у страховщика виновника ДТП имеется свой сервис по ремонту автомобилей.