Заставляют писать заявление на увольнение по собственному.

• г. Москва

Сокращаю штат фирмы. Меня в том числе. Заставляют писать заявление на увольнение по собственному. Иначе грозят уволить по несоответствию обязанностям. Это политика Гендиректора. У меня вчеар закончился испытательный срок, мой непосредственный руководитель моей работой доволен, но противостоять своему руководству не может.

Что делать для подачи заявления в суд?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите заявление о просьбе уволить вас по собственному желанию.