Что делать, если строительная фирма исчезла после залива фундамента дома под ключ, оплаченного полностью

• г. Челябинск

Я заключил договор с строительной фирмой на строительство дома под ключ. Деньги оплатил. На данный момент выполнена работа только по заливке фундамента а фирма сама исчезла. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну тут по моему один единственный вариант - заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)

Обращайтесь в полицию, пишите заявление о мошенничестве.