Можно ли что бы 50% алиментов перечисляли на счет ребенка, а не его матери?

• г. Ковдор

Можно ли что бы 50% алиментов перечисляли на счет ребенка, а не его матери?

Ответы на вопрос (2):

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе (не не обязан!) вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.То есть для этого Вам необходимо открыть счет в банке на имя ребенка и подать заявление в суд. Подавать заявление надо в суд, вынесший решение о взыскании алиментов первоначально.

Здравствуйте. законом такое допускается