Возникла реклама порно с требованием штрафа - развод или реальная угроза?

• г. Краснодар

Я сидела в интернете и вылезла реклама порно и открылась страница и тут я хотела заарыть и дальше читать статью по работе но увы мне дали 12 часов на уплату штрафа 2000 рублей на мобильный телефон положить или в терминале скажите это развод или нет, они пишут что при не уплате начнут уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

У Вас на компьютер проник вирус.