Как реагировать на угрозы блокировки интернета и штрафа за посещение запрещенных сайтов - развод или реальная опасность?

• г. Краснодар

Сидел в интернете искал новости. Нажал на видео, открылась вкладка, весь экран красный, выплыло окно, где написано, что меня заблокировал за регулярное посещение порно сайтов о педофилии, насилии и т.д. от МВД и нужно оплатить штраф в размере 3000 рублей в течении 6 часов. Если штраф не будет оплачен, то против меня будет возбуждено уголовное дело и по месту жительства приедут следственные органы. Оплатить нужно на номер билайн в любом терминале. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО РАЗВОД?

Ответы на вопрос (1):

Это моженники. Развод