Как избежать проблем с передачей дел после увольнения генерального директора ООО

• г. Сочи

С конфликтом увольняется ген. директор ООО. Как передать дела, чтобы избежать ситуацию, что документы не передавались.? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите акт приема-передачи с его и Вашей подписью. Перепишите все документы с их наименованиями и количеством листов.