Можно ли использовать сертификат от утилизации грузовика для приобретения личного автомобиля?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите, пожалуйста, а можно ли сертификат от утилизации грузовика использовать на покупку личного автомобиля? Спасибо, всего доброго.

Ответы на вопрос (5):

Да, можно- запрета нет

Да, по новым правилам возможно.

НЕ ЛИЧНОГО, А ЛЕГКОВОГО! ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Да, это разрешается.

По каким критериям оценивают ТС? По рыночной, влияет ли покупная цена при оценки ТС ? Спасибо.