Возможность обращения в суд после независимой экспертизы по поводу некачественного ремонта и покраски кузова автомобиля без подписанного наряда-заказа

• г. Уфа

Могу ли предъявить обратиться в суд после независимой экспертизы по поводу некачественного ремонта и покраски кузова автомобиля, если у меня на руках есть только наряд-заказ, который я не подписал, а сумму ремонта выплатил, в наряде есть запись о выплаченной мной сумме и подпись с печатью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете