В нашем городе местоной телефонной станцией оказываются услуги интернет провайдера

• г. Новокузнецк

В нашем городе местоной телефонной станцией оказываются услуги интернет провайдера, и повременная плата при этом за телефон не берется, а если воспользоваться услугами другого провайдера то повременка берется, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, МТС предоставляет услугу, если не ошибаюсь, callback. Так называемый обратный звонок, в этом случае повременку оплачивает провайдер.