Вопрос о возможности возврата денег за неисправный фен до истечения 14-дневного срока

• г. Волгоград

Мною был приобретен фен. Воспользовалась один раз и в процессе выяснилось что одна из кнопок срабатывает через раз. Имею ли я право вернуть деньги за товар и отказаться при этом от гарантийного ремонта если с момента покупки не прошло 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

да имеете право обменять как товар ненадлежащего качества или расторгнуть договор