Как разделить и продать наследство - конфликт по разделу дома и участка

• г. Ставрополь

Нам с братом от родителей достался в наследство дом и участок. Брат там проживает, дом продавать и поделить не соглашается. Часть за 1 / 2 дома выплачивать не хочет, я плачу за свою долю и часть земли налог. Брат проживая там, налог платить отказывается. Подскажите как разделить и продать, или получить свое наследство. Куда обратится? Как найти выход из этой ситуации? Все документы в порядке.

Ответы на вопрос (1):

За выделом доли обратиться в районый суд по месту нахождения недвижимости.