Как оставить мое право получать муниципальную пенсию если я решу вновь выйти на работу?

• г. Томск

Мне 57 лет. Получаю трудовую пенсию. В настоящее время работаю в должности муниципального служащего, муниципальную пенсию не получаю. Мой вопрос. При увольнении с должности муниципального служащего буду ли я получать муниципальную пенсию? Как оставить мое право получать муниципальную пенсию если я решу вновь выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Выйти на работу куда? Выплата назначенной гос.пенсии прекращается при выходе на гос.службу и возобновляется при прекращении гос.службы. Можете работать в других структурах.