Сколько лет переработать для получения муниципальной надбавки к пенсии?

• г. Челябинск

8 января 2019 года мне исполнится 55 лет. В настоящее время работаю на муниципальной должности, стаж муниципальной службы 20 лет. Вопрос - сколько лет (после 2019 года) мне придется переработать, чтобы выйти на пенсию и получить муниципальную надбавку к пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы полагаете, что сегодня можно с уверенностью говорить о том, что будет через 4 года? Вы настолько уверены в стабильности?