Моему ребенку 3 года скажите пожалуйста могу ли я купить дом на материнский капитал если да то куда обращаться.

• г. Москва

Моему ребенку 3 года скажите пожалуйста могу ли я купить дом на материнский капитал если да то куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, обращайтесь в ПФР

Сначала подберите объект недвижимости. Затем обратитесь в пенсионный фонд с договором купли-продажи - возможно ли такая сделка. И если пенсионный фонд одобряет, можете сдавать документы в регистрационную палату. Учтите, что дом будет оформлен на имя ребенка. Обращайтесь, тел. 8-985-151-60-96