Коллекторы покрасили и заклеили дверь 4 квартир, куда обратиться для решения проблемы?

• г. Москва

Коллекторы обклеили и разрисовали маркером общую входную дверь на 4 квартиры и заклеили замок клеем. На листовках информация обо мне и сумма долга. В какие инстанции жаловаться на это? В листовках указан номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и прокуратуру. Требуйте привлечения коллекторов к уголовной ответственности за распространение персональных данных. Обращайтесь. Тел. 8-985-151-60-96