Оставка работниками банка информации о долгах на листочках - нарушение конфиденциальности?

• г. Архангельск

Информацию о сумме долга и претензиях банка работники банка оставляют на листочках воткнутых в дверь или бросают в почтовый ящик незапечатанными-правомерно ли это, ведь по сути информация может попасть в чужие руки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно... И, согласен с Вами, несколько легкомысленно.