Проблема с оформлением медицинской книжки - В СЭС отказываются ставить штамп без прививки от дифтерии

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в школе учителем, сейчас оформляю мед. книжку. В СЭС не хотят ставить штамп о том, что я прошла проф. И гигиеническую подготовку и годна к работе, т к нет прививки от дифтерии. Я ее не хочу делать. Если мне написать отказ, допуск к работе обязаны будут поставить?

Ответы на вопрос (1):

допуск к работе обязаны будут поставить?

---не обязаны и не поставят, т.к. вы работаете с детьми. а всё остальное доказывайте в суде