Прививка от дифтерии обязательна для педагога дополнительного образования - что делать в случае отказа и возможного недопуска к работе?

• г. Омск

Я педагог Доп. образования, прошла мед. осмотр, но не поставила прививку от дифтерии. Сейчас встал вопрос о допуске к реботе. Если не будет прививке-- к работе не допустят. Права ли администрация?. Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работодатель прав. Прививка требуется