Возможность получения гаража или земли под строительство гаража во дворе многоквартирного дома для инвалида ВОВ - необходимые условия и требования

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли инвалиду ВОВ получить (приобрести) гараж, либо землю под строительство гаража во дворе многоквартирного дома? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Администрацию района по месту жительства.