Возможность перезаключить договор аренды на земельный участок и наследование гаража и автомобиля инвалида и ветерана ВОВ его вдовой.

• г. Санкт-Петербург

Имеется гараж инвалида во дворе многоквартирного дома, договор аренды на земельный участок, автомобиль.

Имеет ли возможность вдова инвалида, проживавшая с ним, инвалид, ветеран ВОВ перезаключить на себя договор аренды на земельный участок, должна ли получить для этого наследство гаража и автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Да, может перезаключить.