Сколько времени есть на покупку нового жилья в другом регионе после продажи дома совладельцами, включая детей?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Какой срок дается для покупки жилья в другом регионе после продажи дома где дети являются тоже собственниками? Продается дом в Тольятти, покупается в Оренбургской области. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос согласовывается с опекой. Нередко опека дает согласие на сделку лишь в том случае, если дети уже обеспечены долей в другом жилье.