Налоги при продаже наследственной квартиры в России для украинца - ознакомьтесь с размерами и процедурой оплаты в России и Украине

• г. Нижний Новгород

При продаже квартиры, полученной в наследство в России, какие налоги и в каком размере должен заплатить житель украины в России и в украине?

Ответы на вопрос (1):

должен заплатить в России- 30 %

3. Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации