Выяснение процента удержания алиментов со второго брака при наличии алиментов на детей от первого брака

• г. Невельск

Скажите пожалуйста, муж платит алименты на ребенка от первого брака 50% ,я тоже подала, и мне суд назначил на моих двух детей 1/3.Теперь с его зарплаты буду удерживать 70% ?или я ошибаюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, теперь с з/п могут максимум удержать 70%